艺术   学院(系)2016 届毕业设计(论文)答辩工作安排

艺术学院发布时间:2016-05-27 09:53:08浏览次数:2368

一、院(系)答辩委员会

主  任:刘戈

副主任:薛睿韬

成  员: 饶婷婷 欧阳尚海 董柳莎  刘萍  张广沙  白丹 李强 付磊 周松竹 王诗彦 赵文明 张冬琦

秘  书:刘萍

二、答辩分组情况

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

理论一组

张广沙

王慧

段碧垒

森彦莹

张广沙

付小草

尹悦

201663日(周五)14001730

Y208教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

理论二组

薛睿韬

李莉

齐瑜

宋玉函

黄燕

薛睿韬

鲁双双

201663日(周五)14001730

Y209教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

钢琴一组

白丹

白丹

叶芳

刘戈

朱琼

唐丹

苏妮

201663日(周五)14001730

Y307教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

钢琴二组

饶婷婷

饶婷婷

金晶

王柯

刘晓静

李静

邓波尔

201663日(周五)14001730

Y304教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

器乐组

李强

李强

许多军

王德君

张维

郝晶

周婷

201663日(周五)14001730

Y210教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

声乐一组

王荣

聂贞萍

王荣

梁明明

孙立

周楠

司红玲

201663日(周五)14001730

Y407教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

声乐二组

付磊

傅磊

邹敏

曹彦莉

王琼

郭超

罗振华

2201663日(周五)14001730

Y408教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

舞蹈一组

董柳莎

董柳莎

江丹丹

邹小燕

陈瑾

201663日(周五)14001730

Y304教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

舞蹈二组

张冬琦

张冬琦

龚其超

赵琴

陈灿

2201663日(周五)14001730

 Y307教室

201666日(周一)1400

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

201666日(周一)1500

艺术学院教师休息室(1楼玻璃房)

美术第一组

周松竹

涂光璨

杨涛

吴萍

兰天

王亚东

201663日(周五)083017:30

M204教室

201667日(周二)1430

美术学办公室

201668日(周三)1430

美术学办公室

美术第二组

许敏

彭琛

罗春蕾

马可

陈晨

贺凯婷

201663日(周五)083017:30

M205教室

201667日(周二)1430

美术学办公室

201668日(周三)1430

美术学办公室

美术第三组

张静

李婧

陈琨

黄勇

岳进

姜莹

201663日(周五)083017:30

M206教室

201667日(周二)1430

美术学办公室

201668日(周三)1430

美术学办公室

三、答辩日程安排

 

答辩时间( 日)

 

理论一组

63日(周五)140017:30

刘欣怡、李炼、齐文杰、罗彦青、徐婧桐、贾海康、李晓璐、乐中华、杨诗怡、周梦颖、魏佳晨、付孝方、李克冉

理论二组

63日(周五)140017:30

蒋雨周、陈湘宁 、高乐、刘丽满、王辰阳 陈华弟、张满丽、刘雄、景雪君、陈美名、唐然然、王润前、韩雄、赵序帅

钢琴一组

63日(周五)140017:30

靳钦清、胡雪、黄梦玲、陈丹、陈丹青、贺珺、郑宇、周谦艺、王倩倩、

钢琴二组

63日(周五)140017:30

黄颖、朱文清、邓何洪、胡白玉、张颖、严翠萍、李斯雯、王梦雅、朱炯历

声乐一组

63日(周五)140017:30

张梦珍、郭诗凯、李雨辰、周翊辰、黄川江、黄子秦、张龙、李佳洧 王婷婷、张莎莎、黄珊、胡倩、杨梦楠

声乐二组

63日(周五)140017:30

范雪麟、潘晓辉、王锡允、朱婷玉、李笙、卢芳、刘玉珠、王艺洁 、薛晓琳、杨澜、胡焱青、陈得财、孟凡成

器乐组

63日(周五)140017:30

曾文宣、侯俊杰、李娟、王雨菲、刘柳、蔡怡、严瑞、牛红珍、宋旸、袁虎、朱登辉、王艳云、高婉妮、李倩文、孟满

舞蹈一组

62日(周四)130017:30

田晨、曾文、王慧敏、王蕾、念小倩、刘芷含、郑艳、周婧、韩朝、李奕琳、房楹、王小媛、朱晨、董友权

舞蹈二组

62日(周四)130017:30

任紫璇、王文奇、张玉、宁苏文、石岩、闫晨莉、邓羽、旷丽峰、牛煜琦、孙祥、冯乙川、王腾、晁天虎

美术第一组

63日(周五)083017:30(中午12—200午休)

陈锦添 陈梦涵 程鹃 单朝辉 杜俊梅 杜旭旭 范思琦 方茂叶 高纯 胡珍重 黄小红 金霖 李琴 刘高 刘孟颖 柳芙蓉 曹瑶  何娟 胡景潇 金怡斐 冷雪琴 李海琴 李慧 李徐沂佳 廖碧霞 陈中年 高冲霞 高田 顾娜 胡美辉 江丹丹 金梦阳

美术第二组

63日(周五)083017:30

(中午12—200午休)

卢小艳 马自莲 麦文仪 倪亚楠 孙艳敏 谈思秀 王世磊 王雪妮 卫莞尔 刘凯旋 刘祥 吕亚南 王陈陈 王河燊 王丽婷 王庶群  吴璇 乐紫润 黎雪 李贝 李慕涵  李轩 梁海珍 林葵健 刘一蕾 秦桐 石晓霞 万婷 巫爱存 夏耘 谢守炫 杨英

美术第三组

63日(周五)083017:30

(中午12—200午休)

易远贵 张慧娴 张玲 张雪 张竺青 周文 朱毓清 程诗雅 吴衍虎 吴宇慧 辛悦 徐娟 徐伟 李俏 闫江林 杨丽 杨诗雨 张玉莹 周圣娇  朱世活 向文娟 肖涵 邢秦丹 许莎莎 张欢 张善 张雪莉 周硕鑫 周宇尧 宗煜姝  金杨丽 荆一丹

****请各院(系)将毕业设计(论文)答辩工作安排于6月10日前报教务处实践教学科。



(责任编辑:nrgl)



上一篇长江大学教育实习成绩评定表
下一篇朱波代表我院参加中国音乐家协会高校音乐联盟2016年工作会议



学院办公室:0716-8062583 学生事务办公室:0716-8062550

鄂ICP备05003301号 公安备案号:42100202000009